| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-8257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Pro (13″ 2020, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 463,99€.392,99€Le prix actuel est : 392,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 741,99€.644,99€Le prix actuel est : 644,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.