| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M1 Pro 8-Couleure |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 799,99€.688,99€Le prix actuel est : 688,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 433,99€.360,99€Le prix actuel est : 360,99€.
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.