| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M1 Pro 8-Couleure |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Pro) / Argenté / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.160,99€.974,99€Le prix actuel est : 974,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.385,99€.1.204,99€Le prix actuel est : 1.204,99€.
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.