| Couleur | Noir |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M3 Pro 11-Couleure |
| RAM | 18GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3 Pro) / Noir / Grade A
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 337,99€.285,99€Le prix actuel est : 285,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2024, M4) / Noir / Grade A
Le prix initial était : 1.927,99€.1.605,99€Le prix actuel est : 1.605,99€.
Configurer le produit
1 Teclado
2 Estado
En stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.