| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-7700HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 630 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook Pro (15″ 2017) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 900,99€.782,99€Le prix actuel est : 782,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 381,99€.328,99€Le prix actuel est : 328,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.