| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-9750H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5300M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Gris Sidéral / Grade B
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 668,99€.570,99€Le prix actuel est : 570,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 207,99€.173,99€Le prix actuel est : 173,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.