| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i9-9880H |
| RAM | 64GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5500M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Gris Sidéral / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 863,99€.719,99€Le prix actuel est : 719,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade A
Le prix initial était : 433,99€.373,99€Le prix actuel est : 373,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.