| Couleur | Noir |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 3500U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Problema com a Coluna |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Taille d'écran | 14" |
Lenovo ThinkPad E495 14″ / Noir / Grade B
Lenovo ThinkPad E14 Gen 3 (AMD) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 278,99€.237,99€Le prix actuel est : 237,99€.
Lenovo ThinkPad E495 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 274,99€.232,99€Le prix actuel est : 232,99€.
Configurer le produit
1 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.