| Couleur | Noir |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Carregador incluído |
| CPU | Couleure i5-1135G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 14" |
Lenovo ThinkPad T14s Gen 2 (Intel) 14″ / Noir / Grade A
Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 (AMD) 14" / Noir / Grade C
Le prix initial était : 365,99€.309,99€Le prix actuel est : 309,99€.
Lenovo ThinkPad T490s 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 464,99€.403,99€Le prix actuel est : 403,99€.
Configurer le produit
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.