| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade Premium |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2304×1536 |
| GPU | Integrada |
| Taille d'écran | 13.8" |
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8″ / Argenté / Grade Premium
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Noir / Grade B
Le prix initial était : 860,99€.728,99€Le prix actuel est : 728,99€.
HP EliteBook 840 G8 14" / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 468,99€.396,99€Le prix actuel est : 396,99€.
Configurer le produit
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.