| État et Spécifications | |
|---|---|
| Estado | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Couleur | Argenté |
| Tamanho do Ecrã | 21.5" |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Processador | Couleure i5-5250U |
| Resolução do Ecrã | Retina |
| Sistema Operativo | macOS |
AIO GPU: HD Graphics 6000 1.5GB shared
AIO CPU: Couleure i5-5250U