| État et Spécifications | |
|---|---|
| Estado | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Couleur | Bleu |
| Tamanho do Ecrã | 24" |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| GPU | Integrated |
| Processador | Apple M4 10-Couleure |
| Resolução do Ecrã | Retina |
| Sistema Operativo | macOS |
AIO GPU: Integrated
AIO CPU: Apple M4 10-Couleure