| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU AIO | Radeon Pro 560 4GB |
| CPU AIO | Couleure i5-7500 |
| Taille d'écran | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Veja todos os iMac recondicionados disponíveis na iOutlet.