| État et Spécifications | |
|---|---|
| Estado | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Couleur | Argenté |
| Tamanho do Ecrã | 15" |
| Processador | Couleure i7-4870HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Resolução do Ecrã | Retina |
| Sistema Operativo | macOS |
| Teclado | ESP |
| Estado da Bateria | Excellent |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 483,99€.409,99€Le prix actuel est : 409,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 328,99€.280,99€Le prix actuel est : 280,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 403,10€.223,99€Le prix actuel est : 223,99€.
ou 3x de 74,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Rupture de stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 403,10€.223,99€Le prix actuel est : 223,99€.
-44%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 05 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-4870HQ
RAM16GB
Stockage500GB SSD
Écran15" Retina
GPUIris Pro 5200 1.5GB shared
BatterieExcellent
Cycles Batterie1-250
Prévenez-moi quand disponible
Laissez votre email et nous vous préviendrons dès que ce produit sera de retour en stock.
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Drive | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| COA | |
| LCD Graphics array | |
| GPU laptops | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho da tela | |
| Ano de Lançamento | 2015 |
| Type TVA |