| Couleur | Gris |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Capacité | 256GB |
| Taille d'écran | 12.9" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
| Connectivité | Wifi |
Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen (2021) 128GB WiFi / Gris / Grade A
Le prix initial était : 694,99€.603,99€Le prix actuel est : 603,99€.
Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen (2021) 128GB WiFi / Gris
Le prix initial était : 805,99€.169,99€Le prix actuel est : 169,99€.
Plus que 1 en stock
| Couleur | Gris |
| Verrouillage | Déverrouillé |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| Capacité | 256GB |
| Taille d'écran | 12.9" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
| Connectivité | Wifi |
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Verrouillage | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| Capacité | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2021 |
| Connectivité | |
| Type TVA |