| Couleur | Couleural |
| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M1 |
| Taille d'écran | 24" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Argenté / Grade A
Le prix initial était : 909,99€.757,99€Le prix actuel est : 757,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3, M1) / Vert / Grade A
Le prix initial était : 1.173,99€.1.002,99€Le prix actuel est : 1.002,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Corail / Grade A
Le prix initial était : 1.243,99€.1.044,99€Le prix actuel est : 1.044,99€.
ou 3x de 348,33€ sans intérêts
TVA incluse
1 RAM
2 Cor
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 1.243,99€.1.044,99€Le prix actuel est : 1.044,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran24" 4.5K Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU AIO | |
| CPU AIO | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2021 |
| Type TVA |