| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 40GB |
| Armazenamento | 28GB SSD + 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 570X 4GB |
| CPU AIO | Couleure i5-8500 |
| Taille d'écran | 27" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 462,99€.394,99€Le prix actuel est : 394,99€.
Apple iMac (21.5" Late 2015) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 172,99€.149,99€Le prix actuel est : 149,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27″ 2019) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 926,99€.771,99€Le prix actuel est : 771,99€.
ou 3x de 257,33€ sans intérêts
TVA incluse
1 RAM
2 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 926,99€.771,99€Le prix actuel est : 771,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.0 GHz
RAM8 GB
Stockage1 TB Fusion
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| RAM | 40GB |
| Stockage | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU AIO | |
| CPU AIO | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| Type TVA |