| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Couleure i5-4260U |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade B
Promo !Configurer le produit
1 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.