| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Couleure i3-8100B |
| GPU | UHD Graphics 630 1.5GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Apple Mac mini (Late 2018) / Grade A
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade B
Le prix initial était : 249,99€.214,99€Le prix actuel est : 214,99€.
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade B
Le prix initial était : 220,99€.186,99€Le prix actuel est : 186,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.