| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Couleure i5-4278U |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Apple Mac mini (Late 2014) / Grade A
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade A
Le prix initial était : 322,99€.275,99€Le prix actuel est : 275,99€.
Apple Mac mini (Late 2012) / Grade B
Le prix initial était : 265,99€.228,99€Le prix actuel est : 228,99€.
Configurer le produit
1 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.