| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 48GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Xeon W-3223 |
| GPU | Radeon Pro W5500X 8GB |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Promo !
Apple Mac Pro (2019) / Grade A
Le prix initial était : 2.616,99€.2.216,99€Le prix actuel est : 2.216,99€.
ou 3x de 739,00€ sans intérêts
TVA incluse
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 2.616,99€.2.216,99€Le prix actuel est : 2.216,99€.
-15%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurXeon W-3223
RAM48GB
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| RAM | 48GB |
| Stockage | |
| Licença SO | |
| CPU | |
| GPU | |
| Formato | |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| Type TVA |