| Grades | Grade A |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| RAM | 36GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Apple M4 Max 14C/32G |
| GPU | Integrada |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Promo !
Apple Mac Studio (2025, M4 Max) / Grade A
Le prix initial était : 2.522,99€.2.101,99€Le prix actuel est : 2.101,99€.
ou 3x de 700,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Rupture de stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 2.522,99€.2.101,99€Le prix actuel est : 2.101,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurApple M4 Max 14C/32G
RAM36GB
Prévenez-moi quand disponible
Laissez votre email et nous vous préviendrons dès que ce produit sera de retour en stock.
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| RAM | 36GB |
| Stockage | |
| Licença SO | |
| CPU | |
| GPU | |
| Formato | |
| Ano de Lançamento | 2025 |
| Type TVA |