| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i3-1000NG4 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2020) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 568,99€.485,99€Le prix actuel est : 485,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 461,99€.387,99€Le prix actuel est : 387,99€.
Promo !
-17%
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Gris Sidéral / Grade C
Apple MacBook Air (13" 2020) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 568,99€.485,99€Le prix actuel est : 485,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 461,99€.387,99€Le prix actuel est : 387,99€.
Le prix initial était : 369,99€.307,99€Le prix actuel est : 307,99€.
ou 3x de 102,66€ sans intérêts
TVA incluse
Configurer le produit
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limité · 4 un.
Livraison : 21 Mai – 25 Mai
En stock
24 mois de garantie
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 15 mai.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipIntel Core i3 1.1 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie49.9 Wh
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
24 mois de garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.