| Couleur | Doré |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 219,99€.182,99€Le prix actuel est : 182,99€.
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Minuit / Grade C
Le prix initial était : 658,99€.562,99€Le prix actuel est : 562,99€.
Apple Macbook Air (13″ 2020, M1) / Doré / Grade C
Le prix initial était : 441,99€.367,99€Le prix actuel est : 367,99€.
ou 3x de 122,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 441,99€.367,99€Le prix actuel est : 367,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie49.9 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Type TVA |