| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-1030NG7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ARABIC |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 677,99€.588,99€Le prix actuel est : 588,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 489,99€.407,99€Le prix actuel est : 407,99€.
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 442,99€.371,99€Le prix actuel est : 371,99€.
ou 3x de 124,00€ sans intérêts
TVA incluse
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 442,99€.371,99€Le prix actuel est : 371,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipIntel Core i3 1.1 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie49.9 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Type TVA |