| Couleur | Doré |
| Grades | Grade Premium |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Apple M3 8-Couleure GPU |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 549,99€.457,99€Le prix actuel est : 457,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 189,99€.160,99€Le prix actuel est : 160,99€.
Apple MacBook Air (13″ 2024, M3) / Doré / Grade Premium
Le prix initial était : 1.213,99€.1.045,99€Le prix actuel est : 1.045,99€.
ou 3x de 348,66€ sans intérêts
TVA incluse
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 1.213,99€.1.045,99€Le prix actuel est : 1.045,99€.
-14%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.6" Liquid Retina
ChipApple M3 (8-core)
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie52.6 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2024 |
| Type TVA |