| Couleur | Bleu |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M4 10C/10G |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DNK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Minuit / Grade C
Le prix initial était : 806,99€.688,99€Le prix actuel est : 688,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2013) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 191,99€.159,99€Le prix actuel est : 159,99€.
Apple MacBook Air (13″ 2025, M4) / Bleu / Grade B
Le prix initial était : 1.274,99€.1.079,99€Le prix actuel est : 1.079,99€.
ou 3x de 360,00€ sans intérêts
TVA incluse
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 1.274,99€.1.079,99€Le prix actuel est : 1.079,99€.
-15%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.6" Liquid Retina
ChipApple M4 (10-core)
RAM16 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie52.6 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2025 |
| Type TVA |