| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-4650U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 852,99€.728,99€Le prix actuel est : 728,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 249,99€.209,99€Le prix actuel est : 209,99€.
Apple MacBook Air (13″ Early 2014) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 278,99€.241,99€Le prix actuel est : 241,99€.
ou 3x de 80,66€ sans intérêts
TVA incluse
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 278,99€.241,99€Le prix actuel est : 241,99€.
-13%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 05 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-4650U
RAM8GB
BatterieAlta Contagem de Ciclos
Cycles Batterie751+
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2014 |
| Type TVA |