| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-4260U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 203,99€.176,99€Le prix actuel est : 176,99€.
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 169,99€.145,99€Le prix actuel est : 145,99€.
Apple MacBook Air (13″ Early 2014) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 183,99€.152,99€Le prix actuel est : 152,99€.
ou 3x de 51,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Rupture de stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 183,99€.152,99€Le prix actuel est : 152,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 05 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-4260U
RAM4GB
BatterieExcelente
Cycles Batterie1-250
Prévenez-moi quand disponible
Laissez votre email et nous vous préviendrons dès que ce produit sera de retour en stock.
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 4GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2014 |
| Type TVA |