| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-5250U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | CAN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 336,99€.289,99€Le prix actuel est : 289,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 402,99€.343,99€Le prix actuel est : 343,99€.
Apple MacBook Air (13″ Early 2015) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 221,99€.187,99€Le prix actuel est : 187,99€.
ou 3x de 62,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 221,99€.187,99€Le prix actuel est : 187,99€.
-15%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 05 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-5250U
RAM8GB
BatterieDetém Carga
Cycles Batterie501-750
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2015 |
| Type TVA |