| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-5650U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Minuit / Grade B
Le prix initial était : 1.231,99€.1.052,99€Le prix actuel est : 1.052,99€.
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Minuit / Grade B
Le prix initial était : 869,99€.742,99€Le prix actuel est : 742,99€.
Apple MacBook Air (13″ Early 2015) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 266,99€.231,99€Le prix actuel est : 231,99€.
ou 3x de 77,33€ sans intérêts
TVA incluse
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 266,99€.231,99€Le prix actuel est : 231,99€.
-13%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-5650U
RAM8GB
BatterieAlta Contagem de Ciclos
Cycles Batterie751+
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2015 |
| Type TVA |