| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i7-2677M |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 664,99€.557,99€Le prix actuel est : 557,99€.
Apple MacBook Air (13" Mid 2013) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 243,99€.209,99€Le prix actuel est : 209,99€.
Apple MacBook Air (13″ Mid 2011) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 165,99€.138,99€Le prix actuel est : 138,99€.
ou 3x de 46,33€ sans intérêts
TVA incluse
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Rupture de stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 165,99€.138,99€Le prix actuel est : 138,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 05 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i7-2677M
RAM4GB
BatterieExcelente
Cycles Batterie1-250
Prévenez-moi quand disponible
Laissez votre email et nous vous préviendrons dès que ce produit sera de retour en stock.
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 4GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2011 |
| Type TVA |