| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-3427U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 611,99€.526,99€Le prix actuel est : 526,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 301,99€.257,99€Le prix actuel est : 257,99€.
Apple MacBook Air (13″ Mid 2012) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 148,99€.126,99€Le prix actuel est : 126,99€.
ou 3x de 42,33€ sans intérêts
TVA incluse
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Rupture de stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 148,99€.126,99€Le prix actuel est : 126,99€.
-15%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 05 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-3427U
RAM4GB
BatterieExcelente
Cycles Batterie1-250
Prévenez-moi quand disponible
Laissez votre email et nous vous préviendrons dès que ce produit sera de retour en stock.
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 4GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2012 |
| Type TVA |