| Couleur | Minuit |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Apple MacBook Air (13" 2017) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 249,99€.209,99€Le prix actuel est : 209,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 377,99€.327,99€Le prix actuel est : 327,99€.
Apple MacBook Air (15″ 2023, M2) / Minuit / Grade C
Le prix initial était : 1.055,99€.879,99€Le prix actuel est : 879,99€.
ou 3x de 293,33€ sans intérêts
TVA incluse
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 1.055,99€.879,99€Le prix actuel est : 879,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran15.3" Liquid Retina
ChipApple M2 (8-core)
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie66.5 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2023 |
| Type TVA |