| Couleur | Minuit |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M3 10-Couleure GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema com a Coluna |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Scanner de impressão digital com defeito |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Doré / Grade B
Le prix initial était : 807,99€.701,99€Le prix actuel est : 701,99€.
Apple MacBook Air (15" 2023, M2) / Doré / Grade B
Le prix initial était : 1.064,99€.917,99€Le prix actuel est : 917,99€.
Apple MacBook Air (15″ 2024, M3) / Minuit / Grade B
Le prix initial était : 943,99€.805,99€Le prix actuel est : 805,99€.
ou 3x de 268,66€ sans intérêts
TVA incluse
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 943,99€.805,99€Le prix actuel est : 805,99€.
-15%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran15.3" Liquid Retina
ChipApple M3 (8-core)
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie66.5 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Falhas Adicionais Mac | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2024 |
| Type TVA |