| Couleur | Minuit |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M3 10-Couleure GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Air (15″ 2024, M3) / Minuit / Grade C
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 426,99€.367,99€Le prix actuel est : 367,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 268,99€.225,99€Le prix actuel est : 225,99€.
Configurer le produit
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Plus que 1 en stock
(De 00:00 à 23:59)
Préviens-moi quand le prix baisse
Reçois un email dès que le prix baisse.
Alerte activée !
On te prévient par email dès que le prix baisse.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.