| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade Premium |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Apple M3 10-Couleure GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | HUN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 15" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Minuit / Grade B
Le prix initial était : 860,99€.741,99€Le prix actuel est : 741,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 322,99€.277,99€Le prix actuel est : 277,99€.
Apple MacBook Air (15″ 2024, M3) / Argenté / Grade Premium
Le prix initial était : 1.456,99€.1.223,99€Le prix actuel est : 1.223,99€.
ou 3x de 408,00€ sans intérêts
TVA incluse
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 1.456,99€.1.223,99€Le prix actuel est : 1.223,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran15.3" Liquid Retina
ChipApple M3 (8-core)
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie66.5 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2024 |
| Type TVA |