| Couleur | Doré |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-8210Y |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema de Câmara |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Falhas Adicionais Mac | Scanner de impressão digital com defeito |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 225,99€.187,99€Le prix actuel est : 187,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 296,99€.250,99€Le prix actuel est : 250,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2018) / Doré / Grade C Plus
Le prix initial était : 246,99€.213,99€Le prix actuel est : 213,99€.
ou 3x de 71,33€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 246,99€.213,99€Le prix actuel est : 213,99€.
-13%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.6 GHz
RAM8 GB
Stockage128 GB SSD
Batterie49.9 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Falhas Adicionais Mac | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2018 |
| Type TVA |