| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-8210Y |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | True Tone indisponível |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Apple MacBook Air (13" 2025, M4) / Minuit / Grade A
Le prix initial était : 1.437,99€.1.217,99€Le prix actuel est : 1.217,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 480,99€.403,99€Le prix actuel est : 403,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2018) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 318,99€.269,99€Le prix actuel est : 269,99€.
ou 3x de 90,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 318,99€.269,99€Le prix actuel est : 269,99€.
-15%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.6 GHz
RAM8 GB
Stockage128 GB SSD
Batterie49.9 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2018 |
| Type TVA |