| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-8210Y |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 396,99€.341,99€Le prix actuel est : 341,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 307,99€.264,99€Le prix actuel est : 264,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2018) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 260,99€.218,99€Le prix actuel est : 218,99€.
ou 3x de 73,00€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 260,99€.218,99€Le prix actuel est : 218,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.6 GHz
RAM8 GB
Stockage128 GB SSD
Batterie49.9 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2018 |
| Type TVA |