| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-7360U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração) |
| GPU | Iris Plus 640 1.5GB shared |
| Falhas Adicionais Mac | Problema de Câmara |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 969,99€.835,99€Le prix actuel est : 835,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 368,99€.306,99€Le prix actuel est : 306,99€.
Apple MacBook Pro (13″ 2017, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 231,99€.200,99€Le prix actuel est : 200,99€.
ou 3x de 67,00€ sans intérêts
TVA incluse
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 231,99€.200,99€Le prix actuel est : 200,99€.
-13%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipIntel Core i5 2.3 GHz
RAM8 GB
Stockage128 GB SSD
Batterie54.5 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Falhas Adicionais Mac | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Type TVA |