| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-7267U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração) |
| GPU | Iris Plus 650 1.5GB shared |
| Falhas Adicionais Mac | Teclado pegajoso |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 376,99€.324,99€Le prix actuel est : 324,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 494,99€.418,99€Le prix actuel est : 418,99€.
Apple MacBook Pro (13″ 2017, 4 TBT3) / Argenté / Grade C Plus
Le prix initial était : 240,99€.206,99€Le prix actuel est : 206,99€.
ou 3x de 69,00€ sans intérêts
TVA incluse
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 240,99€.206,99€Le prix actuel est : 206,99€.
-14%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i5 3.1 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie49.2 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Falhas Adicionais Mac | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Type TVA |