| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Couleure i5-8279U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Iris Plus 655 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (15" 2016) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 298,99€.254,99€Le prix actuel est : 254,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 279,99€.232,99€Le prix actuel est : 232,99€.
Apple MacBook Pro (13″ 2019, 4 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 405,99€.340,99€Le prix actuel est : 340,99€.
ou 3x de 113,66€ sans intérêts
TVA Régime de Marge i
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 405,99€.340,99€Le prix actuel est : 340,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i5 2.4 GHz
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie58 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| Type TVA |