| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade Premium |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Boîte Original |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 300,99€.258,99€Le prix actuel est : 258,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 1.117,99€.938,99€Le prix actuel est : 938,99€.
Apple Macbook Pro (13″ 2020, M1) / Gris Sidéral / Grade Premium
Le prix initial était : 1.137,99€.980,99€Le prix actuel est : 980,99€.
ou 3x de 327,00€ sans intérêts
TVA incluse
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Rupture de stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 1.137,99€.980,99€Le prix actuel est : 980,99€.
-14%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 05 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie58.2 Wh
Prévenez-moi quand disponible
Laissez votre email et nous vous préviendrons dès que ce produit sera de retour en stock.
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Type TVA |