| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ARABIC |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.124,99€.936,99€Le prix actuel est : 936,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 979,99€.822,99€Le prix actuel est : 822,99€.
Apple MacBook Pro (13″ 2022, M2) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 979,99€.822,99€Le prix actuel est : 822,99€.
ou 3x de 274,33€ sans intérêts
TVA incluse
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 979,99€.822,99€Le prix actuel est : 822,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran13.3" Retina
ChipApple M2 (8-core)
RAM8 GB
Stockage256 GB SSD
Batterie58.2 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2022 |
| Type TVA |