| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-2415M |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 250GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | DNK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 900,99€.782,99€Le prix actuel est : 782,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 430,99€.364,99€Le prix actuel est : 364,99€.
Apple MacBook Pro (13″ Early 2011) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 196,99€.164,99€Le prix actuel est : 164,99€.
ou 3x de 55,00€ sans intérêts
TVA incluse
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 196,99€.164,99€Le prix actuel est : 164,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-2415M
RAM8GB
BatterieAlta Contagem de Ciclos
Cycles Batterie751+
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2011 |
| Type TVA |