| Couleur | Argenté |
| Grades | Grade C |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Couleure i5-3210M |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 120GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 4000 1GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Taille d'écran | 13" |
| Ano de Lançamento | 2012 |
Apple MacBook Pro (15" 2019) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 754,99€.633,99€Le prix actuel est : 633,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 651,99€.542,99€Le prix actuel est : 542,99€.
Apple MacBook Pro (13″ Mid 2012) / Argenté / Grade C
Le prix initial était : 160,99€.134,99€Le prix actuel est : 134,99€.
ou 3x de 45,00€ sans intérêts
TVA incluse
1 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Rupture de stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 160,99€.134,99€Le prix actuel est : 134,99€.
-16%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 05 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurCore i5-3210M
RAM4GB
BatterieDetém Carga
Cycles Batterie501-750
Prévenez-moi quand disponible
Laissez votre email et nous vous préviendrons dès que ce produit sera de retour en stock.
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 4GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2012 |
| Type TVA |