| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M1 Max 32-Couleure GPU |
| RAM | 64GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Max) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.705,99€.1.420,99€Le prix actuel est : 1.420,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 1.299,99€.1.119,99€Le prix actuel est : 1.119,99€.
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Max) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 2.074,99€.1.728,99€Le prix actuel est : 1.728,99€.
ou 3x de 576,33€ sans intérêts
TVA incluse
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 2.074,99€.1.728,99€Le prix actuel est : 1.728,99€.
-17%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurApple M1 Max 32-Core GPU
RAM64GB
BatterieDetém Carga
Cycles Batterie251-500
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 64GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2021 |
| Type TVA |