| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade C Mais |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M1 Pro 8-Couleure |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 485,99€.404,99€Le prix actuel est : 404,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 267,99€.232,99€Le prix actuel est : 232,99€.
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Pro) / Gris Sidéral / Grade C Plus
Le prix initial était : 969,99€.835,99€Le prix actuel est : 835,99€.
ou 3x de 278,66€ sans intérêts
TVA incluse
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Dernière unité !
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Plus que 1 en stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 969,99€.835,99€Le prix actuel est : 835,99€.
-14%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 04 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
Écran14.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M1 Pro (10-core)
RAM16 GB
Stockage512 GB SSD
Batterie70 Wh
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2021 |
| Type TVA |