| Couleur | Gris Sideral |
| Grades | Grade B |
| Fonctionnalité | Appareil entièrement fonctionnel |
| Boîte | Sans Boîte |
| CPU | Apple M3 10-Couleure GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DNK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Taille d'écran | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Argenté / Grade B
Le prix initial était : 1.117,99€.938,99€Le prix actuel est : 938,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Sidéral / Grade C
Le prix initial était : 624,99€.542,99€Le prix actuel est : 542,99€.
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3) / Gris Sidéral / Grade B
Le prix initial était : 1.269,99€.1.103,99€Le prix actuel est : 1.103,99€.
ou 3x de 368,00€ sans intérêts
TVA incluse
Livraison : 9 Abr – 13 Abr
Rupture de stock
Garantie Incluse
Retours 14 Jours
Batterie Vérifiée
Livraison Gratuite France Métropolitaine
Le prix initial était : 1.269,99€.1.103,99€Le prix actuel est : 1.103,99€.
-13%
🔥
Offre Flash
Offre valable aujourd'hui uniquement, 05 avril.
(De 00:00 à 23:59)
(De 00:00 à 23:59)
Se termine dans :
...
Spécifications
ProcesseurApple M3 10-Core GPU
RAM8GB
BatterieExcelente
Cycles Batterie1-250
Prévenez-moi quand disponible
Laissez votre email et nous vous préviendrons dès que ce produit sera de retour en stock.
Avis Clients
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Informations complémentaires
| Catalog | |
|---|---|
| Couleur | |
| Grades | |
| Fonctionnalité | |
| Boîte | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Stockage | |
| Estado da Bateria | |
| Clavier | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Taille d'écran | |
| Ano de Lançamento | 2023 |
| Type TVA |